Уважаемые родители, с 01.01.2019 года получить информацию о текущей успеваемости вашего ребенка вы можете только через портал государственных услуг
В Ярославской области в настоящее время проходит кампания по активизации процесса регистрации новых пользователей федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». После регистрации на портале гос. услуг и подтверждения учетной записи пользователи получают доступ ко всем электронным государственным и муниципальным услугам.
Наиболее востребованными являются: запись на приём к врачу, получение загранпаспорта, запись ребёнка в детский сад/школу, оплата налогов/штрафов, получение и замена паспорта/водительского удостоверения, регистрация транспортного средства, услуги ЗАГС, получение справки об отсутствии судимости. При получении услуг в электронном виде и оплате госпошлины на портале госуслуг предоставляется скидка в размере 30 %. Учетная запись портала госуслуг предоставляет доступ в личные кабинеты на официальных порталах органов власти: Федеральной налоговой службы , Пенсионного фонда РФ , Росреестра , МФЦ Ярославской области  и других.
Подробная инструкция по регистрации размещена в разделе популярных вопросов .
Зарегистрироваться на портале гос. услуг или подтвердить учетную запись можно в центрах обслуживания пользователей портала гос. услуг, информация о которых размещена на странице . Посетителям необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС, сотовый телефон. На территории Ярославской области работает около 150 пунктов подтверждения личности.

Более подробно вы сможете получить информацию на общешкольном родительском собрании, которое состоится 23 ноября в 17 часов вечера.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК: ОТ А ДО Я

Электронный дневник учащегося - это система, позволяющая перевести большую часть оперативной информации, используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)
С помощью нашей системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.
Основными задачами системы являются:

• Ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса
  • Повышение удобства доступа к информации.

Каждый родитель, в наше время очень загружен. С утра до вечера работа, семейные проблемы или просто бытовые неурядицы. А если к данному набору прибавить ещё и ответственность за подрастающее чадо, то к вышеперечисленным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, контроль успеваемости ребенка, проверку домашней работы, общение с классным руководителем и многое другое. Как совместить повседневную работу и моральное напряжение без дополнительных трат времени? С этой целью и был создан Региональный Интернет Дневник (РИД)!
«РИД» предоставляет вам информацию по пяти направлениям:

• оценки,
  • домашнее задание,
  • статистика успеваемости,
  • расписание,
  • информация по школе.

В нашем интернет-дневнике встроена система обмена сообщениями, в которой вы всегда можете поговорить как с учителем, так и с директором, получив нужную вам информацию.
Теперь вы сможете видеть оценки и другие показатели вашего ребёнка в любое удобное для вас время и можете во время влиять на обучение своего ребёнка, для достижения отличного результата!
Информация, которая выкладывается в нашем интернет-дневнике во многом схожа с той, которая предоставляется на родительских собраниях. При этом, Вы сможете более эффективно планировать собственное время.
Если у вас возникли вопросы связанные с подключением или работой интернет-дневника, то их можно задать на нашем форуме.