КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ – 3

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАСС НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями Ярославля от 10 января 2017"
Приказ "О порядке приема в 1 класс 2017-2018 учебного года"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращений отношений между обучающимися, родителями (законными представителями) и МОУ «Санаторно-лесная школа»
Образец Бланк заявления на зачисление в школу

Преимущественным правом для зачисления в школу обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в организации, осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов РФ:

Документы в первый класс от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной к школе территории, принимаются в период с 01.02.2017 г. по 30.06.2017 по следующему графику:

• 1 февраля 2017 года – с 9.00 до 15.00 в приемной кабинета директора. Далее еженедельно:
  • по четвергам – с 14.00 до 16.30 мин. в приемной директора, каб. 209

С 01.02.2017 предоставляется электронная услуга по зачислению в ОУ посредством федеральной информационной системы ЕПГУ РФ. Заявитель подает скан-копии в формате PDF:

• паспорт заявителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания на закрепленной территории (Ф-8. Ф-3)

Рассмотрение документов заявителя и принятие решения о зачислении или отказе в зачислении – ежедневно с 8.00 до 9.00. Срок обработки заявления 2 рабочих дня. Заявителю необходимо предоставим» оригиналы, поданных документов и недостающий пакет документов по графику: четверг с 13.30 до 16.30. но не позднее 4 рабочих дней

Количество мест для зачисления – 32

НАША "ЗНАЙ-КА"

Напоминаем Вам, что в нашей школе с 12 ноября 2016 года начала работу Школа будущего первоклассника «Знай-ка». Организовала и возглавила работу школы Яковлева Ирина Ананьевна.
С большой охотой приходят на занятия по субботам 25 будущих первоклашек. Их радушно встречают учителя Лапина Н.Н, Соснина Л.А., которые готовят ребят к успешному обучению в первом классе. Проводит с детьми и родителями психологические игры Путреников А.Ю. Разнообразно организован досуг ребят между занятиями Приходько И. В. Будем рады принять к нам всех желающих ребят на бесплатную подготовку по грамоте, письму, математике и окружающему миру .

График занятий по субботам: 10 декабря,17 декабря,14 января,21 января,28 января,11 февраля,18 февраля, 11 марта, 18 марта,25 марта,1 апреля,8 апреля,22 апреля, 29 апреля в 13 часов